Дмитрий Баев

Почему над сша смеется весь мир ?

Катерина Д

да вообще т ток рашка по сути.

Анастасия Давыдова

те кто смеются, молча завидуют.

Наталья Катина

они ржачные! Туповатенькие такие, наивно верящие в свое превосходство! Короче, очень смешно смотрятся со стороны.

Ольга Павлова

Не над США, а над Украиной

Наталья Мамедова

это как в спорте, у человека, например занимающегося тяжелой атлетикой, что то не в порядке внутри его, он желает поднять изначально непосильный вес для него, получается неприятный конфуз /по другому пук/. Всем смешно, напрямую сказать боятся, он же сильный. Мораль всего маразма разберись вначале внутри себя. То же самое и с Америкой: со своими проблемами разобраться не может, а прётся.... /наверное дальше буду материться/

Сергей Тюленев

Весь мир это кто? Мы не смеёмся.... мы плачем.