Ол
Оля

Почему весь Мир терпит издевательство фашистов США ???

Олег Писарев

Потому что это проект сионистов

Нина Соколова

Оппа, уже и в США фашисты?
Чудны дела Твои Господи и российских СМИ.

Станислав Суханов

Потому что Америка этого и ждет, что б мы напали... А Россия держит некую дистанцию и молодец... Так у России будет больше поддержки со стороны Евросоюза))

Роман Архипов

по тому, что разъединили людей нациями, языками, верой, курящими не курящими пьющими не пьющими кучей всего а смысл не кто понять не хочет даже...

Алексей Баранов

В США принцип - "КТО НЕ ПОД НАМИ ТОТ ПРОТИВ НАС"... Кто сопротивляется того "насилуют" разноцветными революциями.. . кого не получается "износиловать" для тех санкции.