Марина

когда уже будет развал сша? весь мир уже заждался этого праздника

и ведь когда он произойдет - уверен это будет общемировой праздник, как в россии 9 мая

Джахонгир Юлдашев

поверьте, в этом нет ничего хорошего

Сергей Редькин

Ты себе даже и представить не можешь, как я ЭТОГО жду )) Держу кулачки...

Лона

Это как развал США! ? А Путин тогда кого подъёбывать будет?

Альберт

не все

Петрова

Обама объявил весь свой марионеточный мир украинцами. Ждем Майдана на их территории ))

Лерочка

В США когда развалили СССР ТОЖЕ РАДОВАЛИС, Наконец то разрущили, но разрушив хот не признает, пожелели, потому что тепер в мире толькоодин враг, это пиндосстан.

Ев
Евгений

бедные, нещасные, ходячие хот-доги! мне их даже немножко жалко становится иногда... но ничего не поделаешь, настала пора... .
..а может у них тоже референдум провести? и объявить сезон охоты на обаму!

Гаврила Навозный

не при вашей жизни, скорее россия развалится- сибирь с дальним востоком давно уже хотят отделиться, китайцы помогут

Александр Дудин

Никогда! а вот штатов у него прибавиться..