Г.
Галюсик:) .

Весь мир всеми СМИ обсуждает нелицепрятное для США выступление Путина на "Валдае", и только США

старается не допустить эту информацию в Америку. Почему ?

Сергей Гукин

А США это один огромный ГУЛАГ. Там цензура, тотальный контроль.

Александра Вячеславовна

А выступление было хорошим. Все на своих местах показано в нем.

Константин Попов

Пиндосам- разносчикам дерьмократии правда не нужна.

Ал
Алла

Не правда, там несколько газет опубликовали это выступление полностью, а по телевидению показывали самые острые и самые интересные места, просто потому что мимо такого выступления просто нельзя было пройти.

Anar Ismailov

Да не нужна им для полного подрыва авторитете среди своих сограждан эта правда.

Mihal

Президент- красава! Я бы еще как Хрущев, ботинком погрозил...

Анна Давыдова

Население США не имеет права знать всей правды о своей стране, тем паче про Обаму.
У него итак самый низкий рейтинг. А скоро выборы, и демократическая партия (Обама) с огорчением ждёт проигрыша.

Иришка Войнова

Демократия, сэр!

Кристина

Обама боится Путина и боится правды о России.

Дарья Кудрявцева

"И тут Остапа понесло... "

Кармен Кинтеро

Если бы американцы вдруг узнали настоящую правду о делах своих правителей из Вашингтона, то давно бы устроили свой "майдан" , и не факт, что США остались после этого целостным государством .

Ольга Толкачёва

Откуда вы знаете это?

Де
Денис

А на валдае прятался ?))

Дмитрий Рушатов

Особый интерес выступление Путина вызвало в Гондурасе! Местное население приняло прямую трансляцию в два часа ночи за развлекательную программу.. . и сопровождало ее криками "Гонит мужик, как гонит! " и "Янки гоу хоум! " ! )))