Анастасия

Мне например как патриоту обидно, что выступление на валдае нашего великого Путина комментирует какая-то Псака?

Светлана Климова

Ну так иди и бросайся головой в навоз:)

К@тьк@ Громов@

Великость можно измерять всяко: от нуля - выше, от нуля - ниже.

Надежда Удалова

Мне почему-то насрать

Эн
Энжеша

анекдот -Псаки заявила: «В связи с вновь открывшимися обстоятельствами, мы предполагаем, что малазийский Боинг мог быть сбит российской установкой СУМ (снегоуборочной машиной).»