Александр Немчинов

Как вам выступление Путина на Валдае? По моему он в очередной раз прекрасно всё растолковал.

Юрий Жабров

Всё верно. И самое, главное, что все знают, что всё верно сказано, но не желают этого признавать.

Александр Балаев

Согласен... РУССКИЙ Медведь точно из тайги в Африку не хочет идти

Ваня Койпиш

Вызов мировой сатанинской закулисе.
Совсем иная идея мироустройства, чем задумали иезуиты.

Юл
Юлия

Уже в какой раз, а этим пидорам на Западе все неймется.

Max

Мне тоже понравилось.

Иван

Был похож на обиженку.))))

Екатерина Афанасьева

Молодая путинская республика в кольце врагов.. . Бля, сколько ж можно!

Анюта !!!

Уже его речи поднадоели, громко, да толку нет