Rivka Mativetskiy

Послушала речь Путина на Валдае. Возник вопрос - Если всё так хорошо, то почему же тогда всё так плохо?

Жамшид Турсунов

Ему нечем похвастаться за стока лет правления, если только повышением цен, обвалом рубля, упадок экономики .

Андрей Вересковский

Плохо слушал Вернее, совсем не слушал. Не говорил он о том, что все так хорошо. Скорее, наоборот.

Екатерина Нестерова

Когда человек, избранный народом, начинает думать, что он избран Богом - в стране наступают нелегкие времена.

Esen Umarov

Из него получился бы хороший пастор какой нибудь секты.

Марина Алаторцева

Мир вообще не однозначен.

!H
!!! Handsome !!!

А когда у нас было все хорошо? Терпимо и ладно.

Александра

психология наука

Екатерина Пластинина

А он не говорил что всё так хорошо. Он сказал что мы к этому стремимся и призываем другие страны.

Сандал

В Норвегии около многоэтажек поленницы лежат, и все сарайчики забиты.

Андрей Полтавский

При президенте -пьянице было лучше?

Евгений Топлинов

У меня хорошо... почему же у Вас плохо?

Серёга _____________

Он не говорил, что все хорошо. Скорее, о проблемах.

Елена Аксененко

он о вас лично ни чего не говорил.))