Екатерина Степанова

Речь Путина "на Валдае" была сильной, с этим можно соглашаться или не соглашаться, а вы как считаете ?

ИМ это НАДО было услышать!

Денис Краснослободцев

Толково и честно сказал. Так внятно почти никто из лидеров стран сегодня не говорит

Денис Лейбин

в Сочи, на форуме "Валдай" ВВП резал правду, все как есть, без купюр. Жестко и честно!
Макал америкосов в их же дерьмо. лейтмотив - "я говорю то, что думаю, чтобы было больше конкретики. Россия может себе позволить говорить то, что думает"

Назвал все своими именами, только что обамку черным пидарасом не назвал

Респект Путину!

Катя Тимофеева

очень понравилась... даже в повторе посмотрели

Сергей Блинов

Это была речь человека, за которым стоит огромная мощная страна. Почему Обама постоянно блеет-это вопрос.

Ольга

это был манифест, говоря кратко: "Бысть миру многополярным! "

Маргарита Надеждина

Слова слова, опять слова.
За последние 15 лет их уже столько сказано было.
А как сидели на нефтяной игле. так и сидим, как смотрели в рот инвесторам с Запада, так и молимся на их пришествие.

Оксана

Всё правильно сказал.

Са
Савченко

Для вас каждый пук его сильный. После публичного вранья про солдат в Крыму для меня он жалкий враль.

Наталья Агеева

А когда В. Путин говорил не в тему!

Эльвира

была бы польза от речей

Светлана Лешина

Мне его все речи одинаковы

Пётр Коколо

Круто, все по делу, точно, жестко и верно.

Ольга Гуркина

Всё правильно сказал.

Katerina V. Kulikova

очередное развешивание лапши на уши в рот смотрящим!

Настасья Ищенко

Вас же не большинство, но вы его довольно тупо имитируете здесь, да и повсюду. Человек с мозгами не станет радостно сидеть на заду с лапшой на ушах.
Можете начинать обзываться, все ваши слова для этого известны, их мало, а вы - жалки.

Оксана Зуева

говорить и делать это разные вещи

Татьяна Покровская

Когда его спросили о взятии Крыма, то он какую-то пургу понёс. Про медведя какого-то, что он совсем с катушек слетел. Он не читал книги Гегеля, Плеханова, Писарева, Аристотеля, Плутарха, Руссо, Сенека и других поэтому наверно так тухло ответил, Сам себя не понял, что хотел сказать. Просто стыдно за него.

Алексей Рогожин

Типично пацанско-понтовская речь для внутреннего потребления

Костя Точкин

А Мюнхенская? Тоже не плохо.

Наталья Незлобина

а я бы хотел послушать Порошенко в этой аудитории, и его ответы.

Евгения Денисенко

Министр обороны и спорта Карл Хаглунд Финляндии увидел в последней речи Владимира Путина признаки нервозности, в частности в связи с тем, что экономические санкции против РФ начинают все больше ощущаться. По мнению Хаглунда, частично жесткая речь российского президента является частью проводимой Россией пропаганды.
Хаглунда отметил, что "конфликт на Украине нельзя видеть в черно-белом свете, но все же Россия не может обвинять в обострении ситуации в мире и нестабильности только Запад, как это сделал президент Путин в своей речи", передает YLE.
Глава минобороны также выразил надежду, что завтрашние выборы на Украине станут положительным поворотом в ситуации в стране. Все же, он считает вероятным, что не во всех частях страны голосование может пройти честно и правильно.

Хаглунд не исключил и возможности того, что в воскресенье на Украине может произойти новая волна беспорядков и насилия.

Накануне в своем выступлении в Сочи Путин заявил, что политика правящих кругов США является ошибочной. По словам Путина, она противоречит российским интересам и подрывает доверие к Соединенным Штатам как к одному из глобальных лидеров и в экономике, и в политике.

По мнению президента РФ, Соединенные Штаты взрастили террористов "Талибана" и "Аль-Каиды", а также вооружили боевиков в Сирии, способствовали захвату Ирака силами "Исламского государства", под их контролем "в разы" увеличилось производство наркотиков в Афганистане.

Любовь Задорожная

Говорить-то говорил, но не заметил шпиЁнов, просочившихся на ДВ. Они уже успели провести переговоры с 5-й колонной во Владике за закрытыми дверями. Те самые уёбки, кот-е майдан организовывали. Почему их вообще в страну пустили, он не сказал.