Ол
Ольга

Как вы думаете речь Путина на Валдае-Сочи произвела на кого-нибудь впечатление? Если не считать падение цены на нефть

и роста рубля? Толстовец в воскресенье в своей передаче соообщил, что все объединились вокруг Вошьдя и смотрите не задушите его в своих объятьях. Его необходимо сохранить для Гааги.

Борис Куликов

эту речь заметили не более того.

Наталья Л.

даже на такого дурака как ты она произвела впечатление.
Иначе б тут гной свой не лил.... кал не разбрасывал....))) )

Цена на нефть имеет отношение к речи Путина, как твой пердеж на вчерашний ветер.

Al
Almanack

На меня.

Катеринка Сачкова

ты думаешь, что твоя речь перекроет это впечатление?

Алина Шлуинская

Вы ж вот интересуетесь? Значит, хотя бы на Вас она и была рассчитана.

Dinaria Cozma

У братьев Гримм сказки интереснее!!

Се
Сергей

Ближнее окружение (медведев, лавров, Иванов, и иже с ними) в экстазе....

Елена Овчинникова

Речь клон. Одна из многих на протяжении всего царствования. Вот шаблон литературизированный - он подойдет к любой его речи. Читаем. Получаем удовольствие и улыбаемся ! -http://www.zavtra.ru/content/view/putin-strategiya-ryivka-2012-12-18-220803/

Оксана Чулакова

На кого должна произвести - те ее переваривают!
падение цены на нефть с этим не связано, оно началось чуть раньше!

Александр Котляров

У тебя жидосвина желчь от неё закипела

Лида Путятина

все патриоты сделали выводы и мобилизация будет нарстать)

Светлана Овсянникова

Все под контролем. И уж тем более цена на нефть. Ее вообще надо опустить до 15-ти $,чтоб США быстрее загнулась.

Игорь Романьчев

Это хорошая цена на нефть, чтобы загнулась добыча сланцевой нефти в США. У РФ резервов на 120 лет хватит. А для Гааги сохраним Вас, г-н Тойво! Вы будете петь "Радио Га-га! "

Игорь Сторожков

Сталин мало говорил.... больше делал!

Светлана Светик Корнева

Для Гааги нужно сохранить убийц типа Порошенко и Турчинова! А Путин всё сказал правильно!