Маша Бондарь

А положение для Путина складываеться скажу я вам опасная, в связи с падением цен на нефть?

Пл
Плохой

Палажения для Путина складываитьца апасная ни потаму шта нефть а патаму шта многа далбаебаф

Гл
Глеб

а он - то тут при чем?
думаешь, при малейших трудностях майдан будет как в укропии? ошибаешься

Анастасия Бриллиантова

Т. е у тебя свербит в очке и ты нас предупреждаешь да?))

Katya

Стыдно тебе сыну Мухаммеда, глупость писать.

Сергей Сорокин

папа теперь ты будешь меньше пить? нет теперь вы будете меньше кушать

Вл
Владимир

Предсказания Иоанна Иерусалимского: Видение золотого века. «В
тысячелетии, следующим за этим тысячелетием, люди, наконец, откроют свои глаза. Они больше не будут закрепощены в своих головах и своих городах, но будут способны видеть от одного конца Земли до другого и понимать друг друга. Они будут знать: то, что приносит страдания одному,
причиняет боль другому. Люди образуют одно громадное существо, в котором каждый будет крошечной частицей. Все вместе они образуют сердце этого существа. Будет общий язык, на котором будут говорить все, и так, наконец, возникнет славное человечество.
Тысячелетие, следующее за этим тысячелетием, превратится в эпоху озарения: ...

Ирина Корнелюк

ну ты и спорол

Эльмира Якубова

Уж ему-то на жизнь хватит.

Иришка Татарникова

Положение для всей страны от этого не очень. Но поднимать лапки к верху и пищать: "Ой, всё пропало" - ну тогда сразу завернуться в белое и ползти в сторону кладбища. Просто старайтесь работать побольше и получше, чтобы Россия могла похвастаться не только богатствами, что находятся под её землей, а ещё и тем, что по этой земле ходит.