Та
Татьяна

Наконец то Вашингтон смог придумать ответ на разоблачительную речь Путина на "Валдае" в Сочи ?

Вашингтон увидел в речи Путина «классические советские обличения»

Оксана Суворова

Путин заявил, что США «объявили себя победителями в холодной войне» и
что «односторонний диктат и навязывание своих шаблонов» ведут к
эскалации конфликтов, и поддержке «весьма сомнительной публики, от
неонацистов до исламских радикалов»

Айгерим

Вашингтону просто в очередной раз нечем адекватно ответить на правду,
вот ПсакиUSA и тупит как всегда.

Melis Kimsanov

пусть видит что хочет.. . теперь

Сергей Безносенко

заявил представитель госдепа сша

Анна Зеленцова

кузькину мать

Иван Поляков

Тоже мне открыли Америку 🙂
В России СМИ уже лет 10 как работают в советских традициях.

Надежда Андреева

Хрущева они опасались и не знали что от него ожидать, Путин чем то с ним схож

Михаил Московченко

..Всех кто видел Путена лично, живыми забирают на небо...

Гу
Гульнур

ну неприятно конечно было, что сказать, на весь мир США выставил

Елена Котова(Лященко)

идет слив США ВВП вовремя перегруппировался вообще слить США хотели еще в конце жизни Сталина но Сталина убрали по этой причине)

Энвер Джапаров

что доказало, истина остается истиной независимо от строя и времени) ) и не подверженна корозии и является постоянной и неизменной востребованной ценностью.

Павлик

"...карта бита, Бит и весь его отряд, Дело будет шито крыто, Карты правду говорят" !!!ЁЁЁ

Марина Куштавкина

Опять Псаки, что ли?

Малыш

Жуков предлагал Сталину сразу покончить в 45 году с союзничками, но тот не согласился, а была реальная возможность.