Анюта Жукова

что с ценой на нефть? как думаете, до какой стоимости опустят нефть? и что делать, чтобы это падение остановить?

Александр Лозинский

Америкосам сильное падение не выгодно, потому что от низкой цены их программа сланцевого газа загнется.

Ольга Афанасьева

Полезнее меньше думать о ее цене а заниматься другими отрослями экономики!!!!

Петр Никитин

Я только ЗА

Алексей Коленков

Смотря для кого нефть падает ...

Елена

оно тибе надо. Как лошарам в Газпроме индивидуально по кабинетам. Да и не только. Вот Мао скоро осодит диктаторов.