Андрей Шаламов

К какой минимальной цифре может опуститься цена на нефть Oil Brend?

я думаю минимум 80

Павел Кондратьев

Понимаете какое дело, лично мне все равно на цены на нефть, потому что:
1. газ есть
2. нефть есть
3. армия есть
4. продукты на все вкусы есть
5. море есть
6. промышленность есть

А нефть опускается ниже цены на американский сланец и ниже бюджета саудитов. Пусть радуются.

Наталья Богомолова

Опустилась ниже заложенной цифры в росбюджет...

Наурызбай Нагметов

до шести долларов. . и тогда повторится 90-й год. - ведь именно к этому стремятся Сша.

Мария Писарева

Если судить по золоту и евро то падение 20-25 % всего против доллара с горизонтом около года кажется весьма вероятным.
Соответственно и нефть но потом цены наверстают свое, через пару, тройку лет нефть по 150$ не исключаю ))

Вячеслав Квасов

Не возможно предсказать, но хотелось бы как можно ниже, хотя бы до 50 упала бы

Максим

Сша которые контролируют рынок нефти путем управления правительством саудовской аравии, добывают свою нефть с большими издержками и себестоимость их нефти высокая если не ошибаюсь в районе 60-80 долларов за барель. Если нефть будет стоить дешевле их добытчики разорятся и США потеряет технологии. К слдову так уже было .Так что на долго они не допустат снижение цены. Возможно лиш кратковременная акция по снижению цены, в таком случае их нефте отрасль будет содержаться на субсидии.