Дмитрий Зубрев

Нефть продолжает стремительно дешеветь: за день цены опустились на 2% до $88,42

Путин всех переиграл....

Ирина Липейкене

Нефть 110 - Мы заставим бандеровцев ответить за свои злодеяния!
Янукович - легитимный президент Украины! Крым имеет право на
самоопределение!
Нефть100 - .хотя, безусловно, такие щекотливые вопросы лучше обсуждать за столом переговоров.
Нефть 90 - Теперь уже очевидно, что Янукович - преступник. Мы стали жертвой собственной доверчивости.
Нефть 80 - Территориальная целостность братской страны и соблюдение
положений Будапештского меморандума всегда были для нас первичны.
Нефть 70 - Добро пожаловать, Арсений Петрович! Чаю? Зачем дозиметр?
Нефть 60 - Передислокация флота в Новороссийск осуществляется в
плановом режиме.
Нефть 50 - Мы уважаем выбор народа Кубани. Просим наших турецких партнеров пропустить флот через Босфор.
Нефть 40 - Аллаh у акбар, дорогие соотечественники! После вынужденного ухода Владимира Владимировича.. .
Нефть 30 - Dear Russian citizens...
Нефть 20 - Хлопці, а де тут у них зарядка для телефона?

Зинаида Бойко

покупай...

Жорж Милославский

Ну и ладно, в 2008 она стоила 40. Ничего страшного.

Сашенька

а в России заложен дефицит при 96.

Svetlana Shestakova

Америке настолько хреново что она уже начала даже нефть продавать) ) Предложение растет как говорится цены падают ) это норма

Юр
Юрий

о майн готт, мы все помрет. даст ист кошмарр

Евгений Владимирович

Ниже 86 не упадет.... Пиндосам и саудитам вообще тогда будет самим кирдык.. . Больше месяца не протянут.. . Хотя.. . -4 месяца отсилу...)))