Андрей Олешко

Нефть продолжает дешеветь на фоне роста добычи в странах ОПЕК, Обама сказал 60 долларов что б была цена, вопрос

страны ОПЕК послушают Обаму?

Ла
Лада

и 12 знали и 60.Хрен с ними.

An
Andрей

вообще то Путин подумает и сделает её по 20
Сша в Жопе !

Владимир

Он такого сказать не мог! Себестоимость его нефти 75 баксов а сланцевой еще выше! ему этого не простят свои дельцы! Будет то, что и с Кеннеди !

Анастасия

В ОПЕК идет мышиная возня. Пиндосы столкнули лбами саудитов и Катар. Саудиты ОЧЧЧЕНЬ желают выйти из под протектората США.

Жа
Жаннета

Иди полечись. Во всем, как и параноики в Кремле, видишь заговор. Америка не Россия. Обама бизнесом там не командует. Есть объективные причины падения цен. Например, саудиты сказали, что для сохранения рынков в Китае, на фон падения спроса у них, готовы нарастить добычу.