Анюта Казеннова

Кремль пойдет а поклон к Обаме из за падения цены на нефть?

Анатолий

Может, наоборот? Это предположение, что это делает сша - на самом деле не все так однозначно. В России расчет бюджета происходил из той стоимости, которая сейчас есть - а "излишки" отправлялись в сша на покупку различных финансовых бумаг. Т. е. на самом деле - уменьшились поступления в бюджет сша из за падения цены на нефть. Не считая сланцевой нефти - т. е. при такой стоимости американские компании на грани разорения.

США - лишь инструмент, а не главный в политике. Инструмент захотели поменять, поэтому, глупо все события расшифровывать в пользу сша, когда его на самом деле сливают так, чтоб не было войны, а политическая элита сопротивляется.

Нет никакого смысла ходить на поклон ни к Обаме, ни к США - при сегодняшнем раскладе - это они должны ходить "на поклон" к Путину, просто гордыня и амбиции не позволяет этого делать.

О чем Лавров и говорил, что нужно время, чтоб США могло от этих порочных чувств избавится и осознать, что мир неоднополярен и им нужно с этим смирится.

Ан
Анюта

нет вас вперед пустит

Алексей

Конечно, нет! Падение мировых цен на нефть в большей степени имеет объективные причины !

На
Наталья

Бля, а у Обамы что, цена на нефть не падает?

Юл
Юлия

себестоимость нефти в России по моему в районе 20 рублей

Denis

Хах, нет конечно! Россия-это великая империя, а Обама черножопая обезьяна. А какой страной может править обезьяна???.