Елена Москвина

Российские аналитики назвали падение цен на нефть сговором против РФ. А то бы сомневался, что Крым можно бесплатно

"скрымзить" в наши дни? За все нужно платить или Путин этого правила не знал?

Дм
Дмитрий

это для тебя, дебилки, крым-повод, а вот если бы ты хорошо училась в школе и не прогуливался историю, а в институте политэкономию, то была бы в курсе, что таких поводов у Америки находилось каждый год по пять штук, за последние лет двадцать-регулярно, но не судьба. Тебя не доучили, кем пришла, тем и ушла.

Св
Светлана

Ну, повыпендриваются ещё 2-3 месяца, да и успокоятся. Цена восстановится, Крым останется. Но уже сейчас ясно, что сланцевый газ добывать не стоит - дорого. Сами себя за хвост укусили.

Rauka

че-то ты париш, это обычные законы рынка а не заговор

Кристина

шлюха, ты сегодня в утреннюю смену сосешь?

Алла

Падение цен пройдет, а Крым останется

Алексей

уууууууууууууу как у тебя всё запущено

Ел
Елена

Что там за "аналитики"? Америка по добыче нефти в затылок России дышит. Ей так же не выгоден обвал цен на нефть. А вот против России всех настроить, что бы им свою нефть всучить- это да.