Антон Делов

До какой поры будет нефть дешеветь? И каковы прогнозы?

Gulizar

Никто ничего не знает; очень много чего сейчас падает, или скачет, но это временные проблемы. Все-таки стабильность лучше. Эксперты говорили, что низкая цена на нефть для России - плохо, но у нее есть резервных фонд хороший, запасов примерно хватит на 2 с половиной года. Россия в лучшей ситуации, чрем некоторые другие страны. Вот немцы сегодня жаловались, что из-за санкций против России их экономика начала идти под откос. Так вам немцы и надо, чтоб знали как другим делать санкции.
Надо переждать плохие времена. И не надо считать, что "хорошие" времена- это так всегда будет, так не бывает во времена войн и рецессий

Андрей Азарной

Господь знает

Танюсик Воронцова

Такими темпами до 75 долларов опустится и будет беда экономике.

Людмила Берникова

Зима образумит

Andrey Ur,eviche

Успокойтесь. Не 90-е годы. Им самим это невыгодно.

Дмитрий Меркулов

пока кремль не сдастся западу будут душить

Наталья Ведищева

Прогнозы? Не знаю. Но что случилось с СССР, когда нефть дешевела в течение нескольких лет, помню. И что было в последние годы СССР тоже помню.