Митя

Ребята. Есть тут экономисты, кто может сделать прогноз. Подражает ли доллар ещё или будет дешеветь?

Ек
Екатерина

рубля падение не остановить раньше 48 деревянных за доллар.
И вот предыдущий ответ полнейший в этом случае:

"это не доллар дорожает) а рубль падает. а с чего расти рублю? мы открыли новые заводы? построили новый БАМ? ) )или изобрели 3д телек?) "

Димарик Дарманчев

Сделать прогноз несложно. Сложно сделать правильный прогноз. Разве нет?

Алёна Селютина

это не доллар дорожает) а рубль падает.
а с чего расти рублю? мы открыли новые заводы? построили новый БАМ?) )

или изобрели 3д телек?)

Сержик Викторов

Доллар подражает белорусскому рублю

fa
faraw81

а при чем тут экономисты. Следите за поведением Украины и высказываниями Меркель с Обамой. Курс рубля зависит в основном от западной истерики