М*
Макс *********

Путин на Валдае своим выступлением укрепил свой авторитет в мире. США одумаются и Обама прекратит дурить?

Елена Елисеева

Пока Россия решала свои внутренние проблемы после развала СССР, вынуждена была соглашаться с диктатом США: приняла соответствующую конституцию, покупала «ножки Буша» , ввела ЕГЭ и прочее… Теперь перебарщивает. Дальше прогибаться нельзя. Наступило время твёрдых решений, от которых зависит будущее страны. Дай Бог здоровья и сил нашему президенту! (И пусть будет счастлив в личной жизни).

Стиночка Ахмедуллаева

Путин - НАШ президент!

Анна Баринова

Дурят Обамой, а не сам Обама

Павел Титов

перевести не смогут половину речи! а те не поймут что он имел ввиду

Алексей

Нужно ещё немецких свиней хорошенько прижать, чтобы не совали своё рыло "нах остн".

Анастасия Зеленцова

точно, обычная речь уголовного авторитета пахана с распальцовкой, россиянам это нравится, а остальным по барабану

Влад Жуков

Горбатого могила исправит !!!

Светлана

Он ясно всех предупредил если перемирие нарушат Россия вмешается в конфликт

Наталья Шостко

Обама подневольный....

Музыка Ливня

Обама конечно не совсем свободен, кое что ему приходится выпрашивать, деньги например, но зря вы надеетесь, что он одумается и проснется совесть. Этот человек чувствует себя властелином мира, тем более скоро новые выборы, и он торопится.
Выступление Путина - это послание народам и бизнесу, чтобы думали своей головой, а не верили в фантазиям своих политиков.

До
Дображелаювсем

ох и цивилизованно в России при Путине - и губернаторов запрещели выбирать и судьи не обязаны отчитываться перед народом и избираться не обязаны.
Почему бизнес-сообщество само может формировать состав арбитражного суда, а прочие граждане лишены права избирать судей и инициировать вопрос о квалификации и служебном соответсвии судьи. который (вопрос) разрешается в узком кругу коллег по судейскому соообществу. т. е. разрешается только судьями.
путин: никто к Путину не обращался с предложениями. . по прямой линиии с президентом.
Путину не предлагали ввести конституционный-унрорвный кодекс. и уголовную отиветственность для судей и пр. должностных лиц за нарушение Конституции РФ.
Путину не предлагали избирать губернаторов, он сам, видимо, одумался.
Путину не предлагали ввести кардинальную меру снижения уровня преступности среди малолетних - совместное пребывание в пенитенциарном специализированном учреждении для все семьи, в случчае преступления несовершеннолетнего. Ведь в таком случае каждый член семьи будет понимать, что, соверши ребенок преступление, семья лишится дохода. ограничиться в свободе, а родители лишатся карьеры и престижной работы. А в пенитенциарном учреждении дети-преступники будут не только под присмотром учителей-воспитателей, но и под присмотром родителей.
Уже на канале ОТР озвучили, что народ думает и писал о нарушении чиновниками закона об обращениях граждан, а Путин ничего не знает и его не ставили в известность.

Станислав Савцов

Ничего он не укрепил, как обычно, лживой речью с примитивными анекдотами от Путина сотряс воздух, от чего россияне в восторге, очередной раз показал свое истинное лицо.
Речи Обамы вызывают большего уважения, только их надо слушать на языке оригинала, а не в переводе.

Аня

ну да мож пристыдят обамку)))

Ильдар Зиннятуллов

не смотреда выступление
не интересно
ничего не изменится в мире
сейчас все посылы Путина- это призыв договориться по-мирному
если это уместно так выразиться

Сергей Колпаков

Не только дурить, но и курить

Мария Кабанова

мы долго смеялись...

Алексей Рудик

Мбамбе чо власть не нужна?