Лариса Коршунова

Авторитет Обамы настолько ниже плинтуса, что его избиратели просто уходят при его выступлениях - то ли ещё будет!!?)))

Марта Зайцева

Видел это видео) класс) ) )

и всё еще жду первое видео оккупации Крыма и Новороссии

Святослав Астахов

Надоело на макаку смотреть

Сергей Польников

Точно ...Даже Путин считает, что на смену Обаме придет Маккейн или кто то из его команды ..От тогда заживем !!!))

Ан
Анюта

нигер)))

Александра Волкова

А сегодня по зомбоящику показали как ему рукоплескали, или это монтаж?

Сергей Бурмистров

то ли ИСЧО будет ойоййой !

Татьяна

и че. .
там коза с ветвями на голове аж мосты подпирать
к власти рвется..

Люда Теплова

Вспомни про Путина, после выступления которого в МГУ студенты пол вымыли.

Дмитрий Кислицын

Как вас судьба америки-то волнует.