Алексей Пучков

Только на гей парадах их видел.

Федор Смирнов

Бред самосшествия.. Но это для БОЛОТНЫХ само то

Евгения Семенова

да там всяких полно, не ходи туда а то изнасилуют и в жертву принесут.

Марьям Харламова

Точно нет, но наверное там сидят такие "былинные богатыри-русичи"-Абрамович, Дерипаска, Греф, Чубайс и картаво подпевают "Гахдахика. Или Сердюки, два вора-близнеца, Скрынник, Пехтин и вся им подобная братия из ЕР. А в это время спокойно убивают Буданова, лейтенанта Аракчеева, в угоду чеченам держат в тюрьме.

Анюта Леписа

Не важно чем зас... ть мозг народу. Лишь бы на болотные не ходил и не мешал пилить бабки. Во, еще какого батюшку нашла - Посмотрите в эти "одухотворенные лица" )))))))))))))))))
http://www.youtube.com/watch?v=c3Zx6b2cNXg