Иван

Думаете, на очередном выступлении на Болотной будут такие требования? )

Почему на Болотной площади робочие Москвы не выдвигают простого такого требования:

"Президент Путин, не мешай нам создавать наши профсоюзы. Если ты наш, помоги. Если нет, то хотя бы не мешай". - полиция будет бить таких демонстрантов?

Анна Ясинская

Требование будет одно-Даешь однополые браки!

Людмила Симакова

А болотным лидерам не нужны профсоюзы, да и Россия не нужна. У них другая задача.

Евгений Пяткин

Хлеба и Зрелищь!!!

Ольга Бессараб

Есть уже ПГР - профсоюз граждан России. Кстати, за Путина он. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Любовь Примаковская

Не беспокойтесь, там таких требований не будет. А полиция Вас бить не будет. Она поступит с изощренной жестокостью - принудительно будет Вас грамоте учить.