Наталья Косарева

Правосеки атакуют парламент, с требованием отставки Авакова. Как думаете, как будут развиваться события дальше?

Хватит ли у педофила смелости и мощей их закрыть?

Александр Супряков

Правосеков активно сливают. Мавр сделал свое дело....

На
Настёна

Их грызня люто бешено доставляет. Пойду принесу еще попкорна

Ка
Катюшкин

А вы говорите война.. . сами с собой бандитские группировки будут воевать до полного коллапса!

Светлана Абдуллаева

их надо слить ещё до выборов, оставив только мягких, пушистых и послушных, что б Европа не видела этих горлопанов со свинарником на майдане ) а то ужаснутся и подумают, что отдать нам и Донбасс было бы не так уж и плохо)

Виталий Галаганов

я думаю Авакова майданутые предаст.

Анфиска Орлова

Аваков плечики развернул с чего? Так тихо сидел.. . Видимо подогнали ему "солдат удачи" (не за дешево) в Народную Гвардию. а мобилзация -ширма.

Анна Агеева

думаю, правые всё-таки окончательно придут к власти.. . а вообще, любопытно будет посмотреть, как дело пойдет.

Лариса Михейкина

Когда путин полез в Крым часть здравомыслящих россиян перебздюхала прикидывая чем им это может грозить. После слабой реакции запада и продажной Европы, по сути импотентной, вялой, дряхлой, жалкой, даже те россияне в ком дремали имперские рецедивы - встрепенулись и радостно раздулись до жажды ещё больших трофеев, как наркоманы, как алкоголики которые жаждят ещё и ещё большего. Все эти люди втайне являясь прирождёными фашистами и нацистами жаждали реванша. Путин дал им эту иллюзию при явном слабом ответе Запада. Накаченые угаром ура - патриотизма, поддержанные бешеной зомби-пропагандой кремлёвского тв, русня требует от путина дальнейших действий которые он хочет - не хочет будет вынужден осуществить, а он думаю хочет захватить территории бывшей российской империи. поэтому он не остановится, пока его не остановят. Он будет идти дальше и дальше. . НЕСЧИТАЯСЬ НИ С ЧЕМ. . а несогласных уничтожит. Экономические санкции подействуют на Россию через год, два, три, а экстаз мнимого величия рашисты испытают уже сейчас, дёргаясь в конвульсиях радостной истерики. Это плохой, тупой и как выяснилось гавёный народ, (не все русские конечно) - но подавляющее, низменое большинство отстаивающее азиатскую, рабскую империю. Расплата будет ужасной для всех!!!! И чем жестче мы будем противостоять взбесившемуся народу России и безумному путину, тем лучше потом будет нам и всему человечеству. Это должны понять мы и весь МИР.

Лилия

посадят на престол опять какогонить нацика наподобе ющенко и дадут отбой штурмам=))

Жадоба Star

Как пишут украинские СМИ:! Служба безопасности Украины сообщила, что разоблачила группу лиц, которые пытались дестабилизировать ситуацию в столице путем провоцирования столкновений и противоправных действий. Провокаторов в количестве почти 40 человек возглавлял, как сказано в сообщении СБУ, "бывший сотрудник севастопольского подразделения военной разведки Минобороны Украины, гражданин Украины Сергей Р. ".
Всех посадит, чего тут думать.

Екатерина Николаева

они уже как петухи, не знают на кого прыгнуть))

Александр Кравченко

резину будут жечь -и все события