Кр
Кристина

Ваш сценарий, как будут развиваться события в Корее?

Юлия Родионова

У ишака, одна песня. .
Ракетный удар, потом трое суток авианалетов.
С подключением Южной Кореи и Японии.
Потом удар КНДР, а дальше только гадать. .
Как и куда разовьется дело, думаю автоматом под шумок подключиться Израиль и НАТО, будут давить Сирию и Иран. . Россию, бросят через хуй, опустят на то место - где она должна пребывать. .
И все, ничего нового. .
Уже проходили..

Алексей Щербаков

А сейчас ПРО американцы, под этим предлогом, развернут возле Китая и востока России и всё затихнет. Главно обвинять то пиндосов сложно. Им урожали ядерной войной.

Ле
Лена

сша палучит па морде и все !!!

Светлана Дамиан

Получат халявную гуманитарку и успокоятся.

Айжан Титова

там всё уже закончилось. там каждые 5-7 лет такое. это часть официальной пропаганды северной кореи. всё норм

Иг
Игорь

покричат мускалами поиграют и разойдутся

Валера

Одна из старон спровацирует другую 100% .

Рено Капелюшкин

если в КНДР будет полноценное ядерное оружие, то с ними договорятся и ничего не будет. Почему то США может всем странам условия диктовать, а северная корея под них не прогнётся это факт.

Алина Литвинова

Сами на себя "превентивно" эту ракету уронят.

Руслана

Фикция-это корея. Только стрелки на неё перекидывают.

Юлия Кошелева

Дадут кредит Сев. Корее..

Юлия Жарова

Я симпатизирую этим мужественным парням. Но к сожалению США им не по зубам. Что делают в психбольнице (культурной, западного типа) с буйными? Изолируют в комнату, где нет колющих, режущих и вообще никаких вещей. Через 2-3 дня наступает успокоение. Главное - оставить подопечного в покое, не лезть в душу и не разговаривать.