Диана

Как будут развиваться события если вдруг РФ введёт свои войска на помощь армии Новоросии?

Ведь об этомофициальный Киев заявляет уже давно собственно как и всяё мировое сообщество состоящее из Австралии, США, НАТО, ЕС, Украины.

Ирина Карпова

Украина завопит о вторжении и ООН это признает!
Дальше, одобрение ввода войск НАТО и ...как повезёт, либо успеем ВСЮ укру взять, либо 3-я мировая...

Татьяна Лабутина

Очень этого от нас ждали. Просто за уши тянули и пихали. В результате поднялся рейтинг Путина.

Наталья Посаднева

они уже сейчас воюют с российскими мифическими войсками))

Елена Малышко

пока еще время не пришло. нужно еще поднять Харьков и Днепропетровск

Andrews Andrews

Да ничего не будет, поорут на западе да и заткнутся.. . Хотя Путину такое развитие событий не нужно, полагаю что у него свои планы на украину.

Александра Морозова

Через неделю Порошенко сбежит

Ни
Никита

Рано еще. Вот когда самой Европе станет уже невмоготу от этой страны-еврогеморроя и ЕС официально попросит об этом Путина.. .
Но и тогда стоит крепко подумать.

Svetlana Sarycheva

Порог НАТО станет ещё ближе к России

Black And White Angel

уже почти все вывели. но вы зомби и простительно не знать

Александра Волкова

если вдруг увидят, тут же в запада войска нато припрутся и тогда укропии будет очень очень весело