Граф Дракула Граф Дракула

Если Россия введёт войска в Украину, - это второй Афганистан?

Таня Еремина

Российским войскам там делать нечего. Украинцы должны сами со своими проблемами разбираться. Считаю, они сами до всего этого довели себя и страну. Хотели независимости, получили. Тут же просрали. А теперь опять кто-то должен за них всё решить? Освободить, заплатить, восстановить, помочь. Хватит наверно. Независимые? Так будьте добры, независимо и решайте сами. Без запада и востока. Не чужими руками.

Анна Баринова

не В, а НА... и не ВВЕДЁТ, а нежно ласково вступит в родные пенаты ради общего благоденствия

Евгения Луканцова

Часов 5 думаю и то будет много для украины. С авиацией час - полтора.

Елена Гребенникова

Не сцы.. не введет.. .
Сдалась она России...

Нина

зачем?... пока ООН не попросил Россию о миротворческом военном вмешательстве. . .
а как попросят, а они обязательно попросят, то - смерть фашистам будет...

Юляша Л

дааа. . .там эти войска зацелуют до обморока. . .

Сеймур Мисирханов

Хохлы-не афганцы, на партизанскую войну десятилетиями не способны. Да вообще ни на что не способны.

Дмитрий Звездочётов

Звучит псд0вато загадочно=) и бессильно 🙂

Андрей Николаевич

Будут на караваны в зелёнку ходить

Александр Николаев

Никакого Афгана. Юго-Восток чисто, без проблем, за исключением засланных бандеровцев. Они будут мутить воду.

разве можно сравнивать? за речкой духи а тут-то свои все. другое дело, что их нацисты и жидопиндосы с панталыку сбивают. ну так надо такое пресечь.

Станислав Романов

Ты, главное, не впечатляйся воинственными речениями свидомых школьников в интернете