Дм
Дмитрий

Нато выводит войска из афганистана, это что значит?

Роман Миронов

Это значит, что просрали они эту войну, а талибы выиграли.

Евгения Новикова

Горбачёв/СССР 1989/1991. Обама/США 2014/2016.

Татьяна Логашова

Денег платить нет уже.

Гена Сампара

давно пора.. интервенция закончена..

Светлана

Это очень плохо для России .

Кравченко

Полимеры просраны значит 🙂

Дмитрий

Этот процесс планируется завершить к 2014 году. В свое очередь руководство радикального движения «Талибан» сообщило, что войска Альянса в Афганистане полностью деморализованы и Вашингтону следовало бы ускориться с их выводом, поскольку американцы не смогут слишком долго скрывать свое поражение.

Также, вывод войск НАТО из Афганистана дестабилизирует ситуацию в Средней Азии.

Наталья Богомолова

Ждите падения цен на героин из Афганистана и наплыва беженцев из государств Средней Азии.