Александр Зубряков

Войска НАТО, вот уже несколько лет оккупируют Афганистан. Вопрос: за что они осуждали СССР? Хоть бы извинились, что-ли..

Почему все молчат, и никто не вспоминает: БА, да мы же напрасно осуждали СССР?!

Nadezhda Fedorovich

Эти грязные политические и журналистские игры затевают не США, а посетители американской синагоги и ростовщики.

Ольга Семенова

Щаз.... разбомбили стран немерянно. И извиняться будут? А хорошо им во Вьетнаме накостыляли!

Айчурек Калматова

прошу прощения---они весь мир окупировали

Алик Алыев

Для того и осуждали, чтобы подвинуть и занять их место. Сейчас они осуждают нас и нашу страну, чтобы опять же подвинуть и занять наше место.

Марина Потапова

Наркоту помогают выращивать.

Ольга Таратухина

Они не "осуждали", а вели войну всеми средствами. Готовили бен-ладенов, учили их терроризму, вооружали на миллиарды.

Дарья Крылова

сейчас политическая ситуация изменилась ..через несколько лет оккупируют узбекистан, таджикистан, киргизию и здравствуй страшный сон .советского чяеловека...

Елена Гурченкова

Вообще-то это нельзя назвать оккупацией, тут другое, они просто построили военные база на территории Афганистана, по сути солдаты НАТО почти не выходят за пределы этих баз, ведь это опасно, только большими колоннами. До самих афганцев по сути им и дела нет, у них свои интересы больше связанные со средней Азией и Россией

Ангелинка Ягодка

По американским понятиям советская и американская оккупация Афганистана — две большие разницы. СССР пытался посадить в Кабуле тоталитарный режим советского типа, американцы же считают, что несут афганскому народу свободу и демократию.

Алсу Хакимьянова

они там порядок наводят

На
Наталья

В принципе нам всем стоит перед ними извиниться. Мешает гордость и память павших.

Дмитрий Славкин

....ну ты сравнил... установление демократии... с реальной помощью братскому Афганскому народу..

Настя Кривова

Извиняются слабые, а сильные творят свою политику !!!

Артур Ооо

За что им извинятся? за то что проиграл СССР там.

Виктория Андреева

так при СССР коммунисты были у власти в Афганистане. А сейчас там "демократия". Так что все правильно.

Лена

Главное, помнить нам.... ребят, вернувшихся.... и оставшихся.