Виолетта Барбашина

СССР ввел войска в афганистан а через 10 лет вывел, что он там делал 10 лет

Андрей Загребаев

Пытался душманов превратить в людей. Не вышло увы.

Наталья Бубнова

Построили там заводы, жилье, дороги.
Сами афганцы это утверждают, америкоссы там кроме героина ничем не занимаются.

Урмат Исаков

Строили школы, больницы, дороги инфраструктуру., пендосы все разрушили и засадили маком

Ирина Воронова

Охранял СССР от афганского героина. Проще уничтожить плантации, даже с боепотерями, чем пресекать трафик в страну. В СССР не было наркомании.

Екатерина Мирошниченко

Тоже что и сейчас американцы

Алиса

Это знает каждый школьник ст. классов.

На
Надюшка

Страусят высиживал, однако .

Денис Денис

Не пустил туда Штаты.

Роберт Усманов

Ты бы у Лёни спросил он тебе точнее бы ответил.

Андрей Викторович

Давили нарко-формирования

Андрей

Поддерживали дружественный режим у власти и не допускали войска НАТО.