Гуля Шаумурунова

разногласие нато и россии по вопросом афганистана. помогите пожалуйста

*7
***брoдяга*** 777

В РФ хотят чтобы НАТО боролось с наркотрафиком из Афганистана, а НАТО не хочет.

Татьяна Якубенко

Нато крышуют наркотрафик, а для России героин как-то не очень. Разногласия однако.

Евдокия Лабазова

Мы стояли в Афганистане, чтобы они туда не пришли, потому что знали, что всем от этого будет плохо. Потом мы из Афганистана ушли, и они туда пришли. Вот и все разногласия...

Яна Олейник

Нет особых разногласий ..Про наркотики - полная ерунда . Афганцы не возят наркотики через Россию в Европу ...Видимо есть люди покупающие наркотики у Афганцев и везущие через Россию продавать их в Европу ...Почему этих людей в упор не замечает ФСБ и погранохрана ...задайте как нибудь вопрос на мейле )))...