Михаил

Что будет после ухода НАТО из Афганистана?

Дамира

война

Вера Мельник

героин подешевеет

Вероника Размашкина

Пока США Россию не насадит на героиновую иглу, они отуда не уйдут.... Зачем тратить деньги на войну? Можно противника уничтожать за его деньги, а на сэкономленные покупать правителей....

Вадик Павленко

Меньше будет героина в России

Дарья Хритоненкова

никто никуда не уйдет

fa
faraw81

Нам прийдется строить границу с Таджикистаном.

Инна Плужник

талибы захватят власть 😞

Кристина Остроух

Придут талибы, как и в прошлый раз уничтожат производство наркоты. перестреляют наркоторговцев, прекратится поток героина в Россию, по России прокатится волна самоубийств наркоманов, не выдержавших ломки в отсутствие дозы.
В общем, всё к лучшему.

Наталья Нагорная

Что НАТО, что не НАТО
Им ничего уже не надо
В Афганистане плантации рай
Что хочешь, то выбирай

Головашина Наталия

Толибан придет к власти-они уже готовы.

Артак Саркисян

Можно материть американцев, проклинать НАТО и т. п. , но как только они уйдут, Россию захлестнет наркотрафик из Афганистана.

Марина Юдина

Югу России - пиздец, полный !

Ирина

США побомбит Сирию, Иран.. .и в афгане задержится.. .А потом начнет на Россиию кого-то науськивать.. .
Как в Ливии, посла своего "положили", чтоб рулить ситуацией.
США готовит мировую войну.. .
ютуб: http://www.youtube.com/watch?v=0cORsJwX_...
" Зачем В. Путин ездил в Китай? ! Зазнобин В. М. 24.11.11 О ситуации в мире. "
у США "миролюбивая" политика. "Список стран на уничтожение"
ссылка на ютубе http://www.youtube.com/watch?v=W-sFxHI1P...
"Уэсли Кларк: захватить 7 стран за 5 лет. "
2.03.2007 в интервью Эми Гудман генерал Уэсли Кларк заявил: в списке на вторжение числятся Ирак, Сирия, Ливан, Ливия, Сомали, Судан, Иран. Уэсли Кларк - бывший верховный главнокомандующий Объединенными вооруженными силами НАТО.

Катя Васильева

Не думаю, что уйдут. Наркобизнес, и они его не оставят.