Николай

С уходом НАТО из Афганистана угрозы ИГ против путинского режима становятся очевидными?

США и Великобритания официально завершили боевые операции в Афганистане

Официально завершили боевые операции в Афганистане американские и британские военнослужащие. Свои базы они передали афганским силовикам. Последние подразделения морских пехотинцев США и военнослужащих Великобритании в воскресенье, 26 октября, официально завершили боевые операции в Афганистане, запаковали вещи, готовясь к отбытию из страны, и передали свои базы афганской армии. На штабе регионального командования международного стабилизационного контингента ISAF в провинции Гильменд на юге Афганистана были спущены флаги США и Великобритании. В рамках свертывания боевой миссии ISAF к концу 2014 года американцы передали афганским силовикам "Кэмп Лезернек" - свою крупнейшую базу в Гильменде. Одновременно британцы передали афганской армии находящуюся по соседству базу "Кэмп Бэстион", сообщает агентство Reuters.

Время вывода американских и британских солдат из Афганистана по соображениям безопасности держится в тайне.

http://www.dw.de/сша-и-великобритания-официально-завершили-боевые-операции-в-афганистане/a-18021821

http://newsru.com/world/26oct2014/afghanend.html

Диман

Нас рать на ваши угрозы.

На
Наталья

Бляди амеры создали и эту ИГ.... Так что, пошли они на )(уй со своими типа угрозами!...

Умед

сам то веришь в то что пернул?))) ) вся Алькаида давно у Пшеков на рынке киш мишом торгует! Им некагда))))

Луиза

Бабушка на 2-ое сказала. Жопа будет всем и прежде всего ЕС. Идет борьба между исламским миром и христианским. А самая большая проблема мусульман и христиан у католиков, протестантов и бабтистов. Православие и ислам ближе чем православие и протестанты.

Ан
Анна

ничего в этом мире нет очевидного. Сегодня так, а завтра-вон оно как повернулось...

Надежда

ИГИЛ = ISIS
а если точнее, это МОССАД
и главное = между Ираком и Россией непроходимые горы
иными словами, нападение на Россию невозможно
а Афганистан из расчетов исключается

Ле
Леночка

драпают оставляя горы трупов граждан афганистан и своих... уроды...