Алексей Рубан

Господа, только сначала хорошо подумайте перед тем как ответить, угроза НАТО для России реальна? Я убежден, что нет.

Sex

Хреновые у Вас убеждения. (

Карнелия

Конечно же, нет никакой угрозы. НАТО и было создано для того, чтоб европейцы больше не грызлись между собой. Если вы не в курсе-ни у одной страны, входящей в НАТО, нет достаточной армии для того, чтоб напасть хотя бы на Науру. Ту же Эстонию возьмите, или Венгрию. А чтоб на кого-то напасть, им, НАТОвцам, нужно собраться и достичь консенсуса. Причём за начало войны должны проголосовать все члены без исключения. Будут заседать месяца два-три. Какая уж тут война. Вот отразить возможное нападение НАТОвцы смогут достойно. А напасть самим-нет. Да вспомните, как их, НАТОвцев, пендосники пинками заталкивали и в Югославию, и в Ирак, и в Афган. Сопротивляются как могут.... Опасность НАТО для России могут всерьёз воспринимать только зомбированные армейскими прапорами дебилы. И жулики, которые, впрочем, добились своего-вспомните, по ТВ показывали летёху лет 23-х, зарплата у него -125 тыс в месяц. А вам-то, дуракам гражданским, фетюкам чмошным, чего ради чушь всякую бубнить?

Ал
Алмаз

Да неее. не враг НАТО---сцуко нам камрад и товарищ....

Эн
Эндже

Парагвай может нанести ракетно-ядерный удар по россии.

Марис

Да, коне4но же реальна. Ведь разногласия в политике и мышления всегда приводит к войне, если стороны сами этого не захотят.

Де
Денис

Любая угроза реальна, если подкреплена силой. Сила у НАТО есть.

Екатерина

Прямо-таки убежден, господин?. . И каковы же основы, твои незыблемые аргументы для столь сильного заявления, господин?. . Уж не прогневайся, ради бога...