Дима Задиран

Вы тоже сначала подумали что это война с Америкой началась ???

Sergey

Почему-то вспомнился У-2. И наш Т-50.
Скорее всего - это те же, что и над Тунгусской. Опять, блин, заснули.

Ss
Sssss

вы все не можете угомониться от этого метеорита, я посмотрел пару десятков видео на ютьюбе и забил на него

Дмитрий

Нет, мы не такие оптимисты как ты

Алина

сначала, когда именно?

Оксана

Конечно, не зная первое что может прийти в голову, что начались бомбардировки. И не обычными снарядами, так как вспышка была слишком яркой, а именно бомбардировка ядерным оружием. Следовательно это была какая то ядерная держава, возможно США, почему бы нет. Да большинство людей именно так и подумало, просто не признаются, это нормальная адекватная реакция для человека, живущего в столь неспокойное время.