Елена Кокорева

Скорей бы война началась уже что ли кндр. . затравили этими новостями уже. . Вы за войну пусть перебьют друг друга?

Дикий

Нет. Я против войны. Мне жалко будет безвинных корейцев (как северных так и южных) и их соседей японцев. А вот штаты (если) получат по заслугам.

Мария

yu byҹ їl ĝy?

Наталья

Этого штаты и добиваются, чтобы все друг друга перебили, а они остались в стороне.

Оксана

да пусть уж лучше говорят. а то, боюсь, россия в стороне не останется, и наши тоже будут умирать

Ди
Дима

..На твой век ужасов апокалисиса хватит.. а потому не стоит
торопить события.. Наслаждайся чистым небом и чириканьем
птичек.. может это будет последнее наслажденье в этой жизни. .
Ибо потом наступит бесконечный ад.. Я то уже прожил достаточно
чтобы устать жить.. а вот детишек малых только начинающих жить
жалко.. ведь они ни в чём невиноватые..