Сергей В

И че вы все так за КНДР болеете? Пусть к чертям снесут это самодурское самолюбивое правительство. Вы бы еще за

Африканские режимы болели...

Marina

Чем оно тебе помешало?

Анастасия

Попробуй снеси, у КНДР военный союз с КНР о "Взаимопомощи в случае военных действий" ,а у КНР с РОССИЕЙ, и как сносить будешь, сам без башки не боишься остаться?

Dg
Dguliss

Мы болеем за всех врагов наших врагов.

Настена

Пусть поедут и поживут там лучше. Из народа зомби выращивают, так ещё все деньги на армию спускают, а люди пусть траву едят

Алия

А че тебе КНДР сделало? Они уже 60 лет ни с кем не воевали и ненакого не нападали!

Ма
Мауфия

я не болею за чужое правительство. я переживаю. чтоб к нам не полезли. если чо забахает

Денис

Такой ответ устроит?

Max

Я За БАШКИРОВ и ТАТАР, МАРДВУ и ЧЕРЕМИСОВ так не болею КАК за КИМЕРСЕНА.. СМЕРТЬ ФАШИСТКИМ АКУПАНТАМ... Хайль!