Ел
Елена

Истории про НЛО это сказки для создания мирового правительства?

На
Наталья

это просто объяснение того чего нельзя объяснить! фокусника тоже иногда называют магом .. хотя какой он маг, просто он знает больше чем знает зритель .

Сергей

Это сказки на которых делается бабло, особенно то, что касается инопланетян! Это целая индустрия по зарабатыванию бабла! Но НЛО естественно существуют, иногда за них принимают и летящих птиц, шаровые молнии и пр. ерунду! А вот инопланетян скорее всего на Земле не существует.

Паша

НЛО-неопознаный летающий объект. После встречи Нового года-в 00.20 я видел аж 5 штук и ни одного не опознал)))

Дм
Дмитрий

Те, которые ты читал - да. Есть и другие истории про НЛО, но они для служебного пользования и ты о о них никогда не узнаешь.

Serge

да.... вселенная во-круг Земли вращается, а человек-венец природы

Fe
Fedya

Слишком много сказок

Артём

да --нет этого ничего ..

Юрий

Вот видите у Вас уже ФГМ прогрессирует, а Вы тут сидите...