Р"
Ринат "паркет-Гранд"

А для чего Папа Римский призывает к созданию Мирового правительства и Нового мирового порядка предтечей власти антихрист

Алмаз Фархутдинов

Церковь всегда участвовала в захвате власти..

Маргарита Макшакова

Господь собирает Свою Церковь Остатка и Трёхангельской Вести, Невесту Свою, которую хранит как Зеницу Ока Своего; а противник Бога и человеков собирает полчища своих, которые будут в Итоге истреблены Огнём Неугасимой Божьей Любви! Аллилуйя!! ! Аминь.

Сергей Владимирович!

Надеюсь, Антихрист не задержится, христиане уже всю кровь свернули!

Co
Constantin

Для тех, кто вкусил с древа познания, дорога в рай заказана. Чем настойчивее мы стремимся вернуться к героической эпохе родоплеменной обособленности, тем вернее приходим к инквизиции, тайной полиции и романтике гангстерского разбоя. Подавляя разум и стремление к истине, мы приходим к самому жестокому и опустошительному разрушению всех человеческих начал. Возврата к гармоничному единству с природой нет. Если мы пойдем этим путем, то должны будем пройти его до конца и превратиться в зверей

Яна

Это неизбежно.

Юлия Алимханова

как вы уже заеб*** со своим антихристом.. . примитивные хрюсы

Ольга Зайцева

хоть ссылку кинь, а то можно посчитать выдумкой!

Константин Ушкал

Это он лично Вам говорил, или что приснилось???

Сергей Семенков

Вспомнил молодость, членство в гитлерюгенд ну и навеяло...

Сергей Родин

это мировое правительство жидомасоны давно изобрели
и новые кризисы в новом мировом порядке давно устраивают. .
пока вы с лапшой божественной на ушах рабы сидите и ищите господа в сердце своем. .

Ольга Ионова

Просто есть люди передовые которые в ногу с миром живут, и идут по пуцти к Едимной планетарной цивилизации. А есть те кто всего нового боятся и жмутся к умирающим традициям и глупым культам.
Но прогресс неизбежен, его можно чуть чуть задержать, но остановить невозможно.