Наталья Метальникова

евреи начали войну ?

Tohir

начала войну не нация а политики которые отмывают деньги за кровь и жизни

Антон

нет. --------------------------Приходит Абрам записываться в партизаны. Командир партизанского отряда говорит ему:
- Чтобы стать партизаном, надо сначала выполнить задание. Вот тебе пачка листовок, распространишь – возьмем в партизаны.
Через неделю Абрам возвращается. Командир спрашивает его:
- Почему так долго?
Абрам достает пачку денег:
- Ну и товар же вы мне подсунули!