Александра

А если бы началась гражданская война, на какой стороне были бы вы? И где были бы вы?

Вы бы пошли в отряды добровольцев по призыву правительства отстреливать бунтующих ваших сограждан?

Анна

Да, отстреливать бунтующих, пропитанных западной пропагандой.

Ел
Елена

белая армия чёрный барон... Красная Армия всех сильней

Sergei

Да конечно. Пошёл бы, узнал где оружие взрывчатка, привлёк нескольких знакомых и совершил диверсию. Оружие и взрывчатку использовал бы против псов режима.

Бу
Булат

в рядах добровольцев.

Вікторія

Я бы отстреливала особо агрессивных с обоих сторон!

Тимон

Съ*бал бы в тайгу. Теперь мое государство это моя семья.

Оксана

я был бы уже далеко отсюда

Ал
Алексей

война - это страшно. не дай Бог!
А против сограждан - никогда.