Тимур

Братцы! Гражданская война уже началась, и цветами пахнуть она не будет.

Необходимо в срочном порядке формировать освободительные отряды с как можно большим количеством людей, пока бандеровцы не положили всех наших соотечественников. Эти твари самые настоящие изверги, и они недостойны жизни! Все, у кого есть пушки, ножи - действуйте! Не оставьте наших братьев в беде! Отправим гробы с бандерлогами прямиком в Польшу, где им и самое место!

Ирина Рочева

Они формируются, два батальона Крымчан вышли из Крыма на помощь своим братьям.
Слава партизанам Славянка, смерть укро оккупантам!

Рома

Зачем лезть под ноги регулярным войскам? Или ты исходишь из того, что Россия так все и оставит?

Саидмузаффар Шарипов

Сиди дома бандеры тебя не тронут 🙂 Нy или Питин тебе вертолет вышлет и квартиру в Москве даст, а другой поддержки ты тут не получишь: -(

Андрей Попов

горько, больно и обидно, что ТАК всё...
я из России, но ...сам понимаешь.
военной (уже диковато звучит) удачи ВАМ!