Алёна Калинёва

Какие условия необходимы для начала гражданской войны?

Какие тенденции в обществе и решения политической верхушки достаточны для народной реакции, ваше мнение?

Анастасия Каминская

Много мужчин и классовое неравенство.

Татьяна Навицкиене

Какой пароль для встречи?

Towards Todeath

Все условия есть. Можно начинать?

Накип Д.

Главное условие - это когда народу жрать нечего, когда твоя жизнь и жизнь твоих детей под угрозой. Все остальное - не более, чем философские рассуждения. За идею, за демократию никто не будет подставлять свою жопу и бросаться под танки. Люди уже наелись идей еще в прошлом веке.

Татьяна Никольская

убивать охота? или родственников скорее похоронить? 7
Мирно то жить надоело??