Дарья Гахария

Киевляне, Вы что, не видите как вас развела америка? Из за вас началась гражданская война.

..совсем отупели, или под наркотиками находитесь?

Ирина Гончаренко

да наркотик называется "ТВ" ,,,да не, они теперь как зомби им сказали Россия это зло вот они и верят ,,,Скоро им туда повезут с гейропы атомные отходы, а учитывая что денег в стране нету, всякие извращенцы за копейки будут там их деток "покупать"! но а дальше будет только веселее, но зато Россия это враг номер один для них )) ,,как говорится земля квадратная на углу встретимся!

Екатерина Нефёдова

Всё они видят. . .только поздно, по инерции скатились

Андрей Тюрин

причём здесь америка всё дело в турках