Ма
Марина

Может ли начаться гражданская война в РФ После акции в москве Мусульманской?

Саня Яшин

Нет.
"Настоящих буйных мало, вот и нету вожака" - пел Высоцкий.
Лидера оппозиции в России ещё нет.
Без лидера, которого щедро отфинансируют, ни чего не получится.

Патийдин Ботирбеков

Все будет зависеть от сонных россиян, предвкушающих грандиозную новогоднюю пьянку.

Лёха Гайван

Конечно, нет !

Максим

У тебя больное воображение.
А чё не спросишь, что будет, если упадет метеорит на кремль...

Прокопов Макс

Ничто так не разжигает исламофобию, как митинг против неё.

Владимир Мальцев

та всем до фени, че там в кремле, че там на болотной, верховный совет один чувак расстрелял из танков, тож всем по хер было. та хоть чё вы в Москве творите, всё всем по хер будет.
кстати для переворота то и нужно пару полков танковых, да группа спецназа, кремль взяли, по телику сказали, что теперь мы власть и все, правьте дальше, всем будет по хер.