Эл
Элен

Возможна ли в России гражданская война. если резко начать бороться с коррупцией?

Альтика Тк

Нет, есть что терять.

Александр

зачем же резко - начни потихоньку, что каждый коррупционер радовался что не за ним в этот раз пришли.

Светлана Орлова

Скорее, дворцовый переворот. Знаете, офицеры с подушкой, канделябры....

Николай Таранов

пусть уж лучше коррупция, чем война. Коррупция и при петре первом была

Гу
Гульфия

если есть те кому нужны бабки и те кто готов их заплатить, то война возможна

Юлия

Вряд ли возможна в ядерной державе. Всегда найдутся люди которые воспользуются "кнопкой".По поводу коррупции, видели банкомат в гос думе? Это им только предложили жить на одну зарплату. Начнут серьёзную борьбу, чиновники опустятся до карманных краж и краж в супермаркетах.

Ан
Андрей

Неа, чиновники похватают все деньги что смогут и уедут жить в Лондон