Константин

Если начнётся Акция 1 млн. Мусульманская польётся кровь в Москве?

Zabenkova Viktorya

Этот номер не пройдет.

За
Забияка

налицо факт = со стороны гостей наглая демонстрация массовости, сплоченности, обещаний, угроз
причем, эту акцию проводят БЕЗРАБОТНЫЕ БЕЗДЕЛЬНИКИ, специально понаехавшие в Москву!
согласись, обременные работой к акции равнодушны

и это в то время, когда они у себя дома просто повырезали русское население

в качестве места акции власти Москвы предложили понаехавшим гостям Манежную площадь, где могут разместиться лишь нескольких тысяч

Михаил Малютин

Проснись. Ты о чем?

Жанна Макарова

Не каждый русский истинно православный и не каждый чёрный мусульманин

Be
Beliz

Мне интересно, а против них ОМОН выпустят?

Вероника Размашкина

Ничто так не разжигает исламофобию, как митинг против неё.

Виталий Пахомов

Что за тупость? Кто кому опять проплатил, кому взятки дали? Акция блин. Всех "акционеров" за взяточничество в колонию.. . лет по 10, и всё, успокоятся.