Jfhdhj Kbjjkl

налог с татарстана 500 млн. . а москва выделяет 131 млн. руб.. . ну и где справедливость?

Юлия Неизвестная

А где в налогах вообще справедливость?

Елена Burtovaja

Всего 500млн!!?? Такой мизер? А остальные где ?

Джейхун Гасанов

Думаете, в других местах не так? Кроме Чечни, наверное - оттуда ни фига, а туда - миллиардами суют...

Николай Жабко

про какие 500 млн речь? да вы на Ак Барс тратите миллиарда 2 в год, на Рубин еще столько же

Ольга

а чё там есть вашего то? нефть не ваша! из земли чё есть то общее . ваш тока труд . а вы разорили авиазавод . и все швейные фабрики . даже силикатный завод несколько лет стоял у вас и вашего шаймиева -- ну и вредители . а он не ваш и вот как вы приватеезировали то и запустили . чужое тока можите прибрать . а у шаймиева сын в форбсе -- вот чё не спросила ?

Люда Паничкина

справедливость - в сказках. налоги - в жизни. эти две реальности параллельны - то есть не пересекаются.

Андрей

В Чечне! Разве плохо её отстроили? А на Олимпиаду тоже надо.

Катюня Андержанова

все по плану, все по плану
срать велят по килограмму
жрать дают по двести грамм-
ты насри-ка килограмм!

Елена Котова(Лященко)

Справедливость растворилась в армии, науке, образовании, медицине, пенсионерах, СМИ, сельском хозяйстве и т. д. и т. п.

Се
Сергей

Не милионов а милиардов.

Алексей

А в МОРДОВИИ -230 семей рулят ,- и не ОДНОГО ЕВРЕЯ ВСЕ МЕСТНЫЕ