Иван Ярыгин

Что бы произошло, если бы Конфедеративные Штаты Америки выиграли гражданскую войну?

Ирина Михальчук

негры были бы рабами, технологии развивались бы медленней, фильмы были дерьмищем у них, и наши бы в любой момент раьебалих к ебениматери при первой же войне..

Наталья Симоненко

Ну, возможно. столицей объединенного государства был не Вашингтон, рабство бы позднее отменили. . А так - ничего...

Ваня Сова

тогда бы президентом США был бы не Барак Обама, а мексиканец Мачете !!!

Татьяна Бульская

Негры бы читали свой рэп не в Голливуде, а на плантации.
Как-то так

Я родился на хлопковом поле
Белом как жопа массы Джека
Все плантаторы козды, козлы
Все надсмотрщики козлы, козлы
Ууу-еее-ее-ее

И все это под игру на банджо.

Skif .

было в штатах как в России

Вероника Антипина

рабство бы отменили позднее, индустриализация началась бы позднее

Odilbek Khudaynazarov

Было бы 2 х 2 = 5.