Виталий Пученков

Если бы гражданскую войну выиграл Н. И. Махно то, мы бы жили сейчас лучше чем всякие юэсэй. Я прав?

Твоя

Не прав. Махно мог выиграть битву, но сражение он никогда бы не выиграл.

Степан

наивный албанский парень

Рустам Багаев

да, но маєм те що маєм

Солнечный Зайчик

Махно не смог бы выиграть войну по определению Он не выпускал продукции не сеял хлеб по большому счету и не делал ничего он ...грабил награбленное...

Blondinko Net

Порядок - сын анархии.
Изобилие - дочь порядка.

Паша Заболотный

Это точно Вы бы объединились с Гитлером и помогли бы ему выиграть вторую мировую